В Одесской области закрывается посадка на поезда на двух станциях

Понедельник , 2 ноября 2020, 13:10
В связи с карантинными ограничениями, "Укрзализныця" ограничивает посадку пассажиров на ряде станций, в число которых попадают две станции в Одесской области - Сарата и Кулевча.
В Одесской области закрывается посадка на поезда на двух станциях

С 2 ноября "Укрзализныця" временно прекращает посадку пассажиров на некоторых станциях, в числе которых - две станции в Одесской области. Это станции Сарата и Кулевча на территории нового Белгород-Днестровского района Одесской области. При этом на данных и указанных ниже будет производиться высадка пассажиров в обычном режиме.

Вот на каких станциях будет прекращена посадка: Берегово, Волосянка-Закарпатская, Великий Березный, Кострино, Перечин, Ставне, Ужгород, Пологи, Сарата, Кулевча, Славута-1, Шепетовка. 

Соответственно, не будет посадки на пассажирские поезд "Измаил - Одесса - Киев" на станциях Сарата и Кулевча. 

Меняются маршруты ряда поездов. В частности, те пассажирские поезда, которые следуют обычно в Ужгород, "сокращаются" до Чопа, Батёво или до Мукачево. Пассажирский поезд №107/108 сообщением "Одесса - Ужгород" будет следовать до станции Чоп-Пассажирский.

Полная информация об изменениях маршрутов поездов и режиме следования через закрытые к посадке станции - на сайте "Укрзализныци".

comments powered by HyperComments