В Одесской области открылись производственные участки на четырех станциях

Четверг , 17 января 2019, 13:31
«Укрзализныця» открыла новые производственные участки на четырех станциях на юге Одесской области
В Одесской области открылись производственные участки на четырех станциях

Служба коммерческой работы и маркетинга регионального филиала «Одесская железная дорога» АО «Укрзализныця» организовала новые производственные участки на станциях в Белгороде-Днестровском, Сарате, Усатово и Измаиле. Об этом сообщает медиацентр «Магистраль».

На Одесской железной дороге говорят, что открытие новых производственных участков на товарных станциях в южной части Одесской области направлено на улучшение качества обслуживания крупных клиентов, которые пользуются услугами этих товарных станций. Также за счет открытия производственных участков на стациях в украинской Бессарабии планируют увеличить доходы «Укрзализныци», правда вот насколько – не уточняют.

В прошлом году Одесская железная дорога ввела в эксплуатацию пункт коммерческого осмотра на станции Тимково, строительство которого длилось почти 5 лет – с 2013 года. На станции в Измаиле заработали специальные вагонные весы. За счет введения в эксплуатацию весового комплекса железнодорожники ожидают увеличения количества клиентов, которые смогут пользоваться услугой по взвешиванию товарных вагонов. Кроме того, для станции в Измаиле приобретено грузозахватное устройство для лесных грузов. Это позволит уменьшить трудоемкость погрузки и разгрузки таких грузов, а также сократить количество персонала станции.

На фото - станция Сарата с подъездным путем к элеватору

comments powered by HyperComments