Балчун отменил повышение тарифов на железнодорожные перевозки

Понедельник , 13 февраля 2017, 16:00
Повышение тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки будет возможно только после улучшения уровня сервиса. Об этом расскзал на своей странице в Фейсбк председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун.
Балчун отменил повышение тарифов на железнодорожные перевозки
Индексация тарифов на перевозки - жизненно важный вопрос для "Укрзализныци", но очень раздражающий для грузоотправителей и пассажиров. Поэтому польский топ-менеджер "Укрзализныци" отметил, что тема повышения цен обсуждается на всех уровнях, но решение будет принято только после улучшения сервиса для пассажиров. 
 
"Пассажирские перевозки - это наша уникальная публичная миссия, которую никто другой, кроме нас, не способен обеспечить. Это большие возможности, но и большая ответственность. Дискутируем об индексации пассажирских тарифов в своем кругу, на правлении, при стратегической сессии с нашей пассажирской вертикалью, в высоких правительственных кабинетах. На сегодня склоняемся к следующей модели: сначала показываем реальные результаты улучшения сервиса для пассажиров, задействуем внутренние резервы для оптимизации работы пассажирского хозяйства, добиваемся от работников надлежащего отношения к своим обязанностям. И только потом возвращаемся к теме тарифов", - написал на своей странице Войцех Балчун.
 
 
Ранее глава Мининфраструктуры Владимир Омелян заявил, что стоимость тарифов на пассажирские и грузовые железнодорожные перевозки пока не будет увеличена.
comments powered by HyperComments