Как аукнется, так и откликнется

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 18 января 2021, 18:03
Вот такой крик отчаяния выдавил из себя из себя Алексей Навальный на странном суде, который проходил... в полицейском участке подмосковного города Химки.
Как аукнется, так и откликнется

"Почему заседание химкинского суда происходит в полиции? Я не понимаю. Почему никого не уведомили? Почему не дали никакой повестки? Я много видел насмешек над правосудием, но просто, видимо, тот самый дед в бункере настолько всего боится, что просто демонстративно разорвали и выкинули на помойку Уголовно-процессуальный кодекс. Это невозможно, то, что происходит здесь. Это просто наивысшей степени беззаконие", – заявил Навальный.

Меня часто спрашивают мнение украинцев о Навальном, видимо, ожидая похвалы в его адрес. Кажется, наконец, настало время расставить все точки.

Для начала напомню слова этого господина, сказанные им о законности в октябре 2014 года

"Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?... Несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".

Как аукнется, так и откликнется...

Навальный - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?... Несмотря на то, что Навальный был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Навальный сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью свободного мира".

Вот такие дела, Алексей Анатольевич, ваш бутерброд в очередной раз упал маслом вниз и не нужно обманывать ни себя, ни всех остальных.

comments powered by HyperComments