Вадим Рабинович: Кернес может войти в пятерку лидеров «Оппозиционной платформы – За життя»

Пятница , 17 мая 2019, 09:34
Геннадий Кернес – один из лучших мэров за всю историю Украины, именно поэтому ему предлагали войти в пятерку лидеров партии «Оппозиционная платформа – За життя».
Вадим Рабинович: Кернес может войти в пятерку лидеров «Оппозиционной платформы – За життя»

Об этом заявил народный депутат Украины и глава вышеназванной партии Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.

«Я давно знаю Геннадия Кернеса и считаю его одним из лучших мэров независимой Украины. Если при этом учесть все то, что с ним произошло, то становится ясно, что Кернес – невероятный герой. Находясь в инвалидном кресле, с огромным количеством проблем, с болью, он каждый день находит в себе силы работать», – подчеркнул народный депутат.

Парламентарий отметил, что уже приглашал мэра Харькова в партийные ряды.

«Я буду рад и счастлив видеть его в нашей партии. Я уже говорил о том, что Кернес – один из тех, кому я предлагал войти в пятерку лидеров «Оппозиционной платформы – За життя»», – резюмировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее народный депутат призвал всех политиков объединиться ради спасения Украины. Вадим Рабинович сообщил, что ведет работу по объединению оппозиции, общается с мэрами городов и политиками, находящимися в настоящей оппозиции.

«Нам необходимо, убирая мусор, который насобирала уходящая власть, на парламентских выборах проголосовать за ту политическую силу, которая принесет мир и поднимет экономику с колен», – подчеркнул парламентарий.

Вадим Рабинович отметил, что у украинских политиков еще есть время для объединения на базе партии «Оппозиционная платформа – За життя».