Сегодня в Одессу приедет Порошенко

Пятница , 5 апреля 2019, 08:53
Днем 5 апреля в Одессе и Одесской области будет находиться с рабочей поездкой и предвыборной встречей действующий президент Украины Петр Порошенко.
Сегодня в Одессу приедет Порошенко

Официальным поводом для рабочей поездки Петра Порошенко в Одесскую область стали испытания ракетных комплексов на Тарутинском военном полигоне. Напомним, вчера там был испытан новый комплекс РСЗО с управляемым боеприпасом "Ольха-М", имеющий дальность действия до 130 километров. Сегодня же ожидается второй цикл испытаний, в ходе которого не исключены запуски новых противокорабельных крылатых ракет "Нептун".

Вторым поводом визита является предвыборная встреча с молодежью - студентами и курсантами Одесской морской академии, в которой функционирует военно-морской факультет. По этому поводу внутри помещений ОНМА и около нее идет спешный косметический ремонт и благоустройство.

Отметим, что оппонент Порошенко в предвыборной гонке Владимир Зеленский за все время кампании не провел ни одной встречи с гражданами в качестве кандидата - его можно было увидеть только на концертах.