Как голосовали звезды украинского шоу-бизнеса

Воскресенье , 31 марта 2019, 19:54
Звезды украинского шоу-бизнеса выполнили свой гражданский долг на выборах Президента Украины и призвали избирателей поступить также.
Как голосовали звезды украинского шоу-бизнеса

Лидер группы «Океан Эльзы», которого рассматривали как потенциального кандидата в Президенты Украины, проголосовал на выборах Президента Украины в Киеве, где сейчас постоянно проживает. Он заявил, что долго размышлял над своим выбором, однако так и не нашел кандидата, который полностью отвечал его личным требованиям. Об этом артист написал на своей странице в «Фейсбуке».

Известный украинский шоу-мэн Сергей Притула вместе с другими артистами юмористического проекта «Варъяты-шоу» пришел на избирательный участок в Черкассах, где коллектив гастролировал.

«Варъяты-шоу» коллектив ответственный! По причинам служебной командировки временно изменили место голосования на Черкассы. Пришли голосовать на участок в филармонии, совершили волеизъявление и, с чистой совестью, пошли в Дворец культуры готовится к концерту», - написал Притула в своем «Фейсбуке».

Победительница «Евровидения – 2004», популярная певица Руслана Лыжычко пришла на выборы вместе со своим мужем Александром Ксенофонтовым.

«Я сознательная украинка, я пришла голосовать, чтоб выбрать путь для своей страны… Сейчас мне очень трудно говорить про результаты выборов… Я точно знаю, что мы победим. Мы – это простые люди», – написала она на своей странице в соцсети.

Телеведущие Юрий Горбунов вместе с женой Катей Осадчей проголосовали на избирательном участке в Киеве на Виноградаре. Также в Киеве голосовала семья известных актеров – Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Ольга пришла голосовать в украинской вышиванке.

«Явка на участках очень активная, погода способствует. Много молодежи», – отозвалась о выборах в Киеве Ольга Сумская.

Фотографии с избирательных участков на своих страницах в социальных сетях также опубликовали известная львовская певица Ирина Федишин, телеведущая Маша Ефросинина, а также известный танцовщик Влад Яма.

«Я – уже! А Вы?», – написал Влад Яма, комментируя свое фото на избирательном участке.

По материалам информационного агентства «УНИАН».