Бабченко предупреждает о желании России начать войну против Украины (ВИДЕО)

Пятница , 15 февраля 2019, 13:33
Шокирующие кадры российского политического ток-шоу о возможности войны России против Украины.
Бабченко предупреждает о желании России начать войну против Украины (ВИДЕО)

В Украине отключены российские телеканалы. И слава Богу! При наличии в стране легковерных (если не купленых) оппозиционеров, которые с дорогой душой распространят всю ту грязь, которую там льют на Украину, — это правильное решение. Но, оказывается, знать, что там говорят, иногда полезно. И в этом нам сегодня поможет журналист Аркадий Бабченко.

Помните блестящую операцию СБУ по разоблачению заказного убийства российскими спецслужбами? Тогда в мае прошлого года правоохранители распространили информацию о том, что в Киеве убит журналист и публицист Аркадий Бабченко. Однако на следующий день СБУ сообщила, что он жив, а история с убийством — это спецоперация украинских силовиков.

Так вот, именно он на своей странице в Fасеbооk опубликовал следующее обращение:

Смотреть. Всем смотреть! И слушать. Каждое слово. Каждую букву. Всем, кто «а то Путин нападет». Всем, кто «да достал уже Бабченко своей войной пугать». Всем, кто собирается договариваться. Вставать на колени перед чертом лысым. Всем, кто на пятом году войны так ничего и не понял. Кто устал от войны. У кого враг не в Кремле. Всем смотреть и слушать! С кем и о чем вы хотите договариваться.
Вот тут они объясняют всё доступно. На пальцах.
В отличие от ура-патриотичных идиотов, Мураховский понимает предмет. Там не только дураки сидят.
Отдельный привет тем, кто орет про «предательские Минские соглашения» и про то, как шоколадный барыга предательские перемирия подписывал.
Смотреть. И расшаривать! Каждому в нос тыкать. Каждому, кто живет в своем мире. Где Запад защитит. Где мы уже победили. Каждому, кто так еще и не понял, что за страна у нас нависает с севера и к чему они готовятся.
Страшно? Мне тоже.
Это хорошо, что страшно.
Когда страшно, лучше доходит.
Смотреть. Понимать. И думать.
У нас года два, наверное.
Плюс-минус.

Вот всего одна цитата из 5-минутной вакханалии на российском ТВ:

«Если мы официально признаем, что Украины — нацистской государство, мы чего ждем? Как наследники народа, который разгромил нацизм. Мы что, не знаем, как решается этот вопрос? Это военный разгром, потом полная люстрация и денацификация».

Фото: FB Аркадий Бабченко