Беглый одесский сепаратист поругался с лидером запрещенной Компартии

Понедельник , 14 мая 2018, 13:37
Во время «дискуссии» в программе российского пропагандистского телеканала «Россия» бывший одессит и бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков обозвал лидера запрещенной в Украине Компартии Петра Симоненко "иудой" и обвинил его в том, что он агент СБУ.
Беглый одесский сепаратист поругался с лидером запрещенной Компартии

Разгорячившись не на шутку, Игорь Марков, набросился на Петра Симоненко с расспросами, как он в условиях запрешения Компартии Украины вот уже четыре года спокойно гуляет по Киеву. На что Петр Симоненко, пытаясь сохранить спокойствие, ответил, что он, действительно, живет в Киеве, а кое-кто сбежал, и не живет в Киеве.

«Конечно, конечно, сбежал, - перебил его Марков. – Кто не слушался, тот и сбежал».

Но, Симоненко в какой-то миг удалось перебить Маркова, и он сделал попытку оправдаться: «Меня притесняют постоянно...». Однако, договорить то, что хотел сказать, он так и не смог. «Вы агент СБУ, - «кипел» Марков. – И об этом все уже прекрасно знают, понимают. Вы 5 миллионов долларов получили за то, что сдали Спиридона [Килинкаров], Вы 750 миллионов долларов получили с контрабанды за то,  что были на бэквокале у Януковича, и не о товарищах Вы думаете, а о доме...». « Иуда! Понял ты кто! Вот твоя цена!», - с этими словами Марков бросил монеты в сторону Симоненко. «Ты сдал всех, всех своих товарищей. И с этим негодяем разговаривать не о чем… Меня пытались вербовать, делать из меня пророссийскую оппозицию управляемую. Я прошел все это. Но я ушел сюда, а он меня обвиняет, что я сбежал, вот эта крыса», – не успокаивался Марков.

Обескураженный Симоненко ответил, что «с сумасшедшими не разговаривает». «Те, кто меня обвиняют, изначально в борьбе за личной выгодой и богатством сдавали Украину с потрохами… Это брехня просто, то, что он говорит», – отметил он.