Опубликован список кандидатов на должность заместителя председателя ОГА (ФОТО)

Пятница , 24 февраля 2017, 11:44
Сегодня, 24 февраля, начинается конкурс на замещение должностей заместителей председателя Одесской ОГА. Опубликован список из 11 претендентов на должность заместителя председателя ОГА.
Опубликован список кандидатов на должность заместителя председателя ОГА (ФОТО)

Заседание начнется в 12.00. Среди кандидатов: Сергей Лейвиков, Вадим Андрусишин, Дмитрий Радулов, Олександр Кулешов, Николай Полтавец, Мария Присяжнюк, Светлана Шаталова и другие. 

Примечательно, что некоторые из претендентов имеют богатое чиновничье прошлое. К примеру, Сергей Лейвиков - работал в облгосадминимтрации при Палице и Саакашвили. Он возглавлял сектор, отвечающий за внедрение энергоэффективных технологий. А Вадим Андрусишин  уволен мэром Одессы Геннадием Трухановым за проффесиональную непригодность. Андрусишин много лет был начальником городского управления инженерной защиты побережья.  Дмитрий Радулов - нынешний начальник департамента экономического развития Одесского городского совета.

На должность первого замглавы Одесской ОГА претендуют шестеро. Все кандидаты, кроме Шандрыка, пришли и уже начали процедуру тестирования за компьютерами в отдельном помещении.