Саакашвили мечтает видеть Коломойского в наручниках

Среда , 14 декабря 2016, 18:24
Михаил Саакашвили опять угрожает Игорю Коломойскому тюрьмой.
Саакашвили мечтает видеть Коломойского в наручниках

ПриватБанк сообщил об информационной атаке, которая ведется против его клиентов.  "Очередная информационная атака на крупнейший украинский банк ПриватБанк, связанная с "псевдонационализацией" банка, в первую очередь направлена на клиентов банка и является попыткой дестабилизации политической ситуации в стране", - говорится в официальном пресс-релизе.

В банке отметили, что в Украине сегодня нет юридического понятия и законодательного пути национализации того или иного стабильно работающего финучреждения. Это свидетельствует о фейковости информации, распространяемой среди клиентов банка через sms, мессенджеры, звонки коммерческих колл-центров и отдельными СМИ, пишет пресс-служба.

В свою очередь бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили настаивает, что нынешняя ситуация в банке говорит о возможных плохих последствиях как для банка, так и для его вкладчиков.

"В ПриватБанке 17 миллионов вкладчиков, из них 8 миллионов - пенсионеры. Если в ближайшее время администрация Президента не прекратит кулуарное заигрывание с Коломойским, миллионы вкладчиков Приватбанка останутся без сбережений и за это будут одинаково ответственны и Порошенко, и Коломойский. С такими как Коломойский в Грузии я разговаривал языком следователей и наручников, но для того, чтобы разговаривать на этом языке сама власть должна быть чистой и не учавствовать в схемах", - подчеркнул Саакшвили.

Фото: Канал 112