Депутаты-самообороновцы самостоятельно освободили кабинет Кивалова

Пятница , 12 декабря 2014, 18:35
Несколько народных депутатов самостоятельно вынесли мебель и вещи Сергея Кивалова из кабинета председателя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики.
Депутаты-самообороновцы самостоятельно освободили кабинет Кивалова
Народные депутаты  11 декабря самостоятельно вынесли вещи своего коллеги Сергея Кивалова из кабинета председателя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики. 
 
Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" депутат от "Народного фронта", бывший командир роты батальона "Айдар" Игорь Лапин.
 
"День освобождения кабинета председателя комитета от "региональных" захватчиков. Депутаты-самообороновцы дали понять господину Кивалову, что нельзя прикипать к креслу. Противник с креслом покинул помещение", – пишет Лапин.
 
По словам депутата, в освобождении кабинета принимали участие депутаты Андрей Левус (комендант Самообороны Майдана), Николай Величкович, Сергей Высоцкий, Владимир Соляр и Сергей Мельничук (комбат "Айдара").
 
Напомним, с 2007 года С.Кивалов возглавлял комитет Верховной Рады по вопросам верховенства права и правосудия. На выборах в октябре 2014 года он прошел в парламент по избирательному округу №135 (Приморский район Одессы).