В Одессе столкнулись лбами те, кто против Кивалова, и те, кто за

Пятница , 1 августа 2014, 13:44
В Южной Пальмире нарастает борьба между теми, кто хочет снять нардепа Сергея Кивалова, и кто хочет дать ему медаль.
кивалов

В Одессе был собран даже круглый стол. На нем активисты общества города пытались обратиться к новой украинской власти, чтобы они сместили народного депутата Кивалова. Причина – его антиукраинская позиция.

Они требуют отставки Сергея как народного депутата, отзыв его кандидатуры из Венецианской комиссии, и чтобы он оставил кресло председателя Комитета парламента по вопросам верховенства права.

Активист Евромайдана Марк Гордиенко вообще заявил, что Кивалов является антиукраинским политиком. Еще он заявил, что его поддерживает «все гражданское общество страны».

Но ряд прибывших на собрание граждан заявили о политической травле, которая направлена на Кивалова, и вообще, о заказе мероприятия по уничтожению Сергея как политика.

Один из активистов общества ветеранов-подводников сказал, что Кивалов был одним из немногих официальных лиц, который помог украинскому флоту. В обществе – 6.5 тысяч человек, на секундочку.

Заслуги нардепа на этом не заканчиваются. Так, он выпустил наибольшее количество офицеров с военной кафедры в Одессе, помогал книгами, медалями и юбилейными монетами на международном форуме.

А еще под Одессой замечена передвигающаяся военная колонна. Люди в ужасе.

Из другой оперы. Гражданин Саврани (Одесский регион) Дмитрий Третьяков сделал из «Запорожца» кабриолет.