Для четырех портов Одесской области ищут капитанов

Четверг , 11 ноября 2021, 17:53
Морская администрация Украины проводит кадровые конкурсы на шесть должностей капитанов портов, в том числе четырех портов в Одесской области.
Для четырех портов Одесской области ищут капитанов

Государственная служба морского и речного транспорта (Морская администрация) объявила кадровые конкурсы на занятие вакантных должностей государственной службы категории «Б»: начальников Отдела (службы) капитана — капитанов портов. Речь идет о четырех портах в Одесскй области - Одессы, Белгорода-Днестровского, Измаила и порта "Пивденний", а также портов Мариуполь и специализированного порта "Ольвия".

Об этом говорится в приказе Морской администрации №527 от 10 ноября.

От кандидатов требуется опыт работы на должностях государственной службы категорий «Б» или «В» или опыт службы в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности не менее двух лет, общий стаж плавания в должности капитана судна больше 500 регистровых тонн не менее 24 месяцев, знание отраслевого законодательства, а также владение английским языком (морская специфика) не ниже уровня Upper-Intermediate (B2).

Документы принимаются до 17:00 17 ноября, тестирование кандидатов состоится 19 ноября 2021 года. Тестирование будет проводиться дистанционно, через личный кабинет на Едином портале вакансий государственной службы.

Ранее, в июле 2021 года Морская администрация вела поиск капитанов Херсонского и Мариупольского морских портов, в июне — капитана СМП "Ольвия", в мае — капитанов Бердянского порта и порта "Пивденный".

comments powered by HyperComments