В Одессе открылась транспортная выставка

Четверг , 27 мая 2021, 15:05
26 мая в здании Одесского морского вокзала состоялось торжественное открытие ХІХ выставки «Интер-ТРАНСПОРТ».
В Одессе открылась транспортная выставка

Выставка, в экспозиции которой представили свои достижения более 40 компаний, предприятий и организаций из Украины и зарубежья, должна стать центральным событием Международной недели транспорта и торговли. В церемонии её открытия приняли участие президент ассоциации портов Украины «Укрпорт», депутат Верховной Рады Украины 6 созывов Юрий Крук, заместитель главы ГП «АМПУ» по техническим вопросам и развитию инфраструктуры Виталий Липский, начальник администрации Одесского морского порта Максим Лапай, представители областной и городской власти.

Начальник администрации Одесского морского порта во время торжественной церемонии отметил: «Выставка «Интер-ТРАНСПОРТ» является важным инструментом в решении практических задач транспортной политики и развития транспортной инфраструктуры, так как объединяет для плодотворного общения всех профессионалов транспортной отрасли. Особенно приятно, что традиционно это мероприятие проходит в помещении нашего морского вокзала, надеюсь так будет и впредь».

Максим Лапай также подчеркнул то, что несмотря на пандемию, благодаря проведенным организационным мероприятиям важный транспортный форум все же удалось провести.

comments powered by HyperComments