Одесский порт показали с высоты птичьего полета (ФОТО, ВИДЕО)

Александр Вельможко  |  Среда , 12 сентября 2018, 10:12
Весь Одесский порт, от нефтегавани до Карантинного мола - в одной фотопанораме, снятой с квадрокоптера.
Одесский порт показали с высоты птичьего полета (ФОТО, ВИДЕО)

Представляем обзор Одесского порта с высоты птичьего полета. Порт раскинулся вдоль побережья Одессы от Пересыпи до мыса Ланжерон - как в промзоне, так и рядом с историческим центром города. 

Панорама всего порта от Пересыпи и полей орошения до Ланжерона с высоты 300 метров. Слева направо: Пересыпь, нефтегавань, Хлебная гавань, Заводская гавань, Практическая гавань, Каботажная гавань, Новая гавань, Карантинная гавань. Виднеются три комплекса STS-перегружателей на контейнерных терминалах, два крупных зерновых терминала - у Заводской гавани и вдали, на Карантинном молу. 

Панорама порта и города с высоты 80 метров.

В видеоролике - обзор порта и центра Одессы в тот момент, когда над городом и Одесским заливом сгустились тяжелые дождевые тучи. Для сравнения - порт Одессы, снятый с беспилотника в ясный весенний день.

Одесский художественный музей и порт на втором плане.

Порт вдоль побережья Пересыпи: судоремонтный завод, Хлебная, Заводская и Нефтяная гавани.

Порт: Практическая, Каботажная, Новая и Карантинная гавани.

Ранее мы показывали с высоты птичьего полета, как работает частный портовый терминал "ТИС". Также мы показывали и другие виды Одесского порта с высоты. Например - с верхней точки гигантских контейнерных перегружателей на Карантинном молу. Или же с верхушки зерновых терминалов на Карантинном молу. А также с новых зерновых терминалов в Заводской гавани.

ИСТОЧНИК: Южный Курьер
comments powered by HyperComments