Руководство АМПУ планирует привлечь ведущие мировые компании для дноуглубления в портах Украины

Вторник , 24 января 2017, 13:48
В частности, 3 февраля при поддержке Министерства инфраструктуры и.о. руководителя АМПУ Райвис Вецкаганс намерен провести встречу с отечественными и ведущими мировыми дноуглубительными компаниями.
Руководство АМПУ планирует привлечь ведущие мировые компании для дноуглубления в портах Украины
 Встреча пройдет на площадке Американской торговой палаты в Украине. Сообщает пресс-служба АМПУ.
 
"Сегодня перед нами стоит ясная и понятная задача – в четкие сроки, указанные в договорных обязательствах, обеспечить проведение дноуглубительных работ в морских портах с существенным повышением прозрачности тендерных процедур и качества тендерной документации. Для этого мы приглашаем все компании, заинтересованным в украинском рынке, и надеемся на конструктивный диалог",- заявил Вецкаганс.
 
В пресс-службе уточнили, что на встречу приглашены такие компании как: Baggerbedrijf de Boer (Нидерланды), Royal Boskalis Westminster (Нидерланды), Deme (Бельгия), Rohde Nielsen A/S (Дания), Van Oord Dredging and marine contractors Company (Нидерланды), TOA Corporation (Япония), Hyundai engineering & construction (Южная Корея), China communications construction company (Китай), National marine dredging company (ОАЭ), Jan de Nul NV (Люксембург), Civil Engineering and Technical Fleet JSC (Болгария).
Напомним
comments powered by HyperComments