Несмотря на ураган и снегопад, одесские трамваи и троллейбусы работают в нормальном режиме (ФОТО)

Четверг , 6 февраля 2020, 13:29
Для обеспечения нормального движения на улицах Одессы работала спецтехника КП «Городские дороги». Все трамваи и троллейбусы работают в нормальном режиме. Подробности в нашем фоторепортаже.
Несмотря на ураган и снегопад, одесские трамваи и троллейбусы работают в нормальном режиме (ФОТО)

За минувшую ночь в Одессе выпало около 19 миллиметров снежного покрова, а сильный ветер повалил 48 деревьев. Коммунальные службы города оперативно взялись за работу. Уже в полночь на улицы города выехала спецтехника КП «Городские дороги» – началась посыпка проезжей части песчано-соляной смесью. Около 3 часов ночи на улицы Одессы вышли специальные автоколонны, которые занялись расчисткой снега.

На всех маршрутах одесский электротранспорт работает в нормально режиме. На линии вышли 134 трамвая и 95 троллейбусов.

Уже к девяти часам утра силами КП «Горзелентрест» и ЖКСов было убрано 40 из 48 упавших деревьев. Бригады КП «Одесгорсвет»  оперативно устраняют обрывы линий уличного освещения. Чтоб обеспечить одесситам комфортное передвижение по тротуарам, с самого утра вышли на работу дворники.

В КП «Одесгорэлектротранс» сообщают, что непогода не повлияла на работу предприятия – с самого утра трамваи и троллейбусы вышли на все маршруты города.

В то же время значительная часть дорог на юге Одесской области закрыты для движения грузовиков.

comments powered by HyperComments