Уже второй раз одесский музей транспорта стал самым модным местом Украины (ФОТО)

Воскресенье , 20 октября 2019, 13:03
18-20 октября в музее одесского электротранспорта второй раз прошел модный фестиваль Odessa Fashion Day.
Уже второй раз одесский музей транспорта стал самым модным местом Украины (ФОТО)

В пятницу, субботу и воскресенье музей КП "Одесгорэлектротранс" на Алексеевской площади второй раз в этом году принял одно из самых масштабных событий в мире высокой моды в нашем городе - юбилейный, 20-й фестиваль Odessa Fashion Day.

История в виде ретро-техники под крышей старинного бокса столетней давности и современность в виде новых коллекций молодых и перспективных брендов соединились в одной целое во время фестиваля. 

На Odessa Fashion Day показали коллекции "z v i z d e t s k a", "ШИТЬ PROSTО", "Elen Sich", "Gorsset", "Elena Ellenidi", "Gora Gala" и других. "Наша программа построена по нарастающей - от молодых до тех, кто уже зарекомендовал себя на рынке брендов. Это популяризация украинского производителя для одесситов, и мы очень надеемся, что потенциальные байеры, собственники шоу-румов сработаются с дизайнерами" - говорит организатор фестиваля Константин Леонтьев.

Модные показы продолжаются до воскресенья 20 октября включительно. Музей КП "Одесгорэлектротранс" ждет любителей изысканных стилей, экспериментов и мира высокой моды.

Фото: КП "Одесгорэлектротранс"

comments powered by HyperComments