Электротранспорт Одессы в сентябре уже получил из бюджета больше 30 миллионов гривен

Воскресенье , 15 сентября 2019, 15:44
Таким образом Одесский городской совет компенсирует КП «Одесгорэлектротранс» убытки от перевозки пассажиров-льготников
Электротранспорт Одессы в сентябре уже получил из бюджета больше 30 миллионов гривен

Департамент финансов Одесского горсовета отчитался об оперативном выполнении городского бюджета за первую декаду сентября. Эта информация опубликована на сайте Одесского городского совета.

Сообщается, что за первые 9 банковских дней сентября в бюджет города Одессы без учета трансфертов и собственных поступлений бюджетных учреждений поступило 233,5 миллионов гривен. Основным источником поступлений является налог на доходы физических лиц в размере 126,6 млн. грн. Кроме того в бюджет города Одессы поступило акцизного налога на топливо за июль – сентябрь (частично) 46 млн. грн.

В бюджет развития (без учета трансфертов) на 13.09. 2019 года поступило доходов 197,2 млн. грн.

Что касается расходов из общего фонда бюджета Одессы (без учета субвенций из Государственного бюджета Украины на выполнение государственных программ социальной защиты), то они составили 267,0 млн. грн. Из этих средств, в частности, профинансирована дотация на функционирование городского электротранспорта Одессы в сумме 31,3 млн. грн. На текущий ремонт улично-дорожной сети выделено 7,4 млн. грн.

Что касается бюджета развития города Одессы, то из него по состоянию на 13 сентября 2019 года профинансированы расходы в сумме 1,3631 млрд. грн. Из бюджета развития Одессы на улучшение состояния улично-дорожной сети города ушло 176,6 млн. грн.

comments powered by HyperComments