Автодорогу Одесса - Черноморск хотят разгрузить от парковки грузовиков

Пятница , 11 февраля 2022, 14:31
Значительная часть автодороги между Одессой и Черноморском в районе села Бурлачья Балка часто занята припаркованными грузовиками, ожидающими очереди на въезд в порт Черноморск и паромный комплекс.
Автодорогу Одесса - Черноморск хотят разгрузить от парковки грузовиков

читайте нас в Telegram


Проезд по автодороге М27 "Одесса - Черноморск" часто бывает затруднен из-за огромного количества припаркованных на обочинах грузовиков. Они ожидают очереди на въезд в порт Черноморск и его паромный комплекс в черте села Бурлачья Балка.

По этому поводу в Одесской ОГА состоялось специальное совещание под председательством заместителя главы облгосадминистрации Олега Муратова. Кроме руководителей структурных подразделений облгосадминистрации, в совещании приняли участие представители органов местного самоуправления, Службы автомобильных дорог, Департамента патрульной полиции, Южного межрегионального Укртрансбезопасности, руководителей ГП "МТП "Черноморск" и Черноморского филиала ГП "Администрация морских портов Украины".

Что касается решения этой проблемы, каждый из участников совещания предоставил свои предложения по ускорению решения вопроса.

Решили в кратчайшие сроки совместными усилиями обустроить накопительные площадки для тяжеловесных транспортных средств на территории Черноморского морского торгового порта.

comments powered by HyperComments