Как в Одесской области ремонтируют дорогу от Кучургана до Балты

Среда , 1 сентября 2021, 12:37
Служба автодорог Одесской области и "Укравтодор" отчитались о продолжении ремонта автодороги Р33 в Одесской области.
Как в Одесской области ремонтируют дорогу от Кучургана до Балты

Автодорога Р33 начинается в Одесской области от Кучургана по трассе М16 "Одесса - Кучурган - Кишинев" и продолжается далее на север через Великомихайловку, Балту, Гайсин и Турбов до Винницы. Эта дорога вплоть до последнего времени "славилась" своим отвратительным качеством и практически полным отсутствием возможности нормально проехать.

На данный момент здесь завершаются ремонтные работы на 15 километровом участке дороги от города Подольск через села Соболевка, Бочмановка и Ставрово (266 - 281 километры). Проезжая часть дороги уже отремонтирована и ведутся работы по установке дорожных знаков и нанесению разметки. 

На участке от 319 км до 330 км от города Захаровка в село Соше-Островское, сейчас проводятся работы по устройству верхнего слоя покрытия и планированию обочин.

На участке между 330 и 344 км от села Соше-Островское в город Великомихайловка, завершены работы по устройству верхнего слоя покрытия, ведутся работы по установке дорожных знаков и подготовительные работы для нанесения разметки.

Кроме того, завершены работы от села Ангелиновка в село Розалевка на участике от 369 до 378 километра.

Фото, видео: служба автодорог Одесской области

comments powered by HyperComments