В Одессе перекрыли на ремонт вторую половину перекрестка проспекта Небесной Сотни и линии 13-го трамвая

Суббота , 11 апреля 2020, 16:26
Продолжается ремонт перекрестка проспекта Небесной Сотни и линии 13-го трамвая. С 11 апреля открыли движение по уже отремонтированному участку и закрывают на ремонт второй участок.
В Одессе перекрыли на ремонт вторую половину перекрестка проспекта Небесной Сотни и линии 13-го трамвая

Ранее мы писали о проводимой в два этапа реконструкции перекрестка проспекта Небесной Сотни и линии 13-го трамвая. На первом этапе ремонтировали ту половину перекрестка, по которой идет движение по проспекту Небесной Сотни от улицы Инглези в сторону улицы Левитана и далее к проспекту Академика Глушко и дороге на Черноморск.

С 11 апреля закрывают на ремонт и перекрывают движение на второй половине перекрестка - по которой идет движение в обратную сторону, в направлении улицы Инглези. А первую половину, соответственно, открывают. 

Ранее транспорт по проспекту Небесной Сотни в направлении улицы Левитана шел в объезд по второстепенной дороге около торгового центра "Экострой". Троллейбус №12 в сторону улицы Архитекторской вообще ехал по улице Академика Королева.

Сейчас действует новая схема объезда, утвержденная городским департаментом транспорта.

В направлении движения к улице Инглези автобусы и автотранспорт идут в объезд с ограниением скорости по межквартальным проездам. выезжая обратно на проспект Небесной Сотни по дороге вдоль линии 13-го трамвая.

В обратном направлении автобусы и автотранспорт проезжают по уже отремонтированному участку перекрестка - фактически по полосам встречного движения.

Троллейбус №12 при движении в сторону улицы Архитекторской идет по существующему маршруту, по проспекту Небесной Сотни. А вот в направлении от Архитекторской к Заставе-1 - идет по улице Академика Королева.

Трамвай №13 временно не ходит.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на страницу в Facebook и вступайте в сообщество в Viber

comments powered by HyperComments