В Одессе на улице Академической капитально отремонтируют тротуар и создадут «карманы» для парковки

Понедельник , 16 марта 2020, 10:22
Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета ищет подрядчика который будет выполнять работы по ремонту пешеходной и созданию парковочной инфраструктуры
В Одессе на улице Академической капитально отремонтируют тротуар и создадут «карманы» для парковки

В Одессе объявили тендер на проведение работ по капитальному ремонту тротуаров и созданию парковочных «карманов» на четной стороне улицы Академической на участке от Курортного переулка до территорий по адресу ул. Академическая, 30 и Французский бульвар, 54/1. Объявление об этом в системе публичных закупок «Прозорро» 13 марта 2020 года разместило Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета.

Согласно с объявлением, ремонту подлежит 2762 квадратных метра покрытия. Ремонтные работы должны быть выполнены до 31 декабря 2021 года. Предварительно их оценили в 3 миллиона 453 тысячи 613 гривен. Средства за ремонт тротуаров на улице Академической подрядчик получит после выполнения работ на условиях послеоплаты на протяжении 605 календарных дней с момент завершения работ.

Заявки на участие в тендере потенциальные подрядчики могут подавать до 31 марта 2020 года. Электронный аукцион, который и определит подрядчика, состоится 1 апреля текущего года.

comments powered by HyperComments