Депутаты транспортной комиссии Одесского горсовета в закрытом режиме обсуждали список мест парковки

Пятница , 31 января 2020, 18:28
В проекте решения Одесского горсовета содержится список из 84 мест парковки транспортных средств на территории Одессы.
Депутаты транспортной комиссии Одесского горсовета в закрытом режиме обсуждали список мест парковки

Сегодня на повестке дня транспортной комиссии Одесского городского совета стоял вопрос об согласовании перечня мест парковки транспортных средств на территории Одессы в новой редакции. В этом списке значится 84 адреса, однако с этим списком представителей СМИ не ознакомили. Члены транспортной комиссии аргументировали это тем, что сначала они будут посещать указанные в проекте адреса и изучать ситуацию на месте.

После получасового обсуждения транспортная комиссия решила обсуждать вопрос парковок в закрытом режиме. Журналистам и общественникам предложили дождаться публикации проекта решения о парковках на официальном сайте Одесского городского совета.

Заметим, что на аппаратном совещании в Одесской мэрии, которое прошло в понедельник, городской голова Одессы Геннадий Труханов анонсировал проведение на уходящей неделе расширенного совещания с собственниками и операторами парковок, на котором чиновники должны были разъяснить им позицию городских властей, касающуюся оборудования и организации парковочного пространства.

comments powered by HyperComments