Через месяц на улице Тенистой в Одессе введут односторонние движение

Пятница , 30 августа 2019, 16:30
Изменения в организации дорожного движения вводятся с целью улучшения экологической ситуации в городе и более рационального распределения транспортных потоков
Через месяц на улице Тенистой в Одессе введут односторонние движение

Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, с 27 сентября 2019 года на улице Тенистой в Одессе вводится одностороннее движение автотранспорта – автомобили смогут проезжать по ней от улицы Посмитного до улицы Черняховского. В обратном направлении – от улицы Черняховского до улицы Посмитного – проезд транспорта будет разрешен по улицам Шовкуненко и Педагогической.

Перед введением новой организации дорожного движения на указанных улицах должны быть установлены дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой движения.

В Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета отмечают, что изменение организации движения на улицы Тенистой вводится для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети, оптимизации дорожного движения, более рационального распределения транспортных потоков, особенно в утренние и вечерни часы «пик».

comments powered by HyperComments