В Одессе перекрыли движение по улице Канатной из-за ремонта канализационного коллектора (ФОТО)

Среда , 7 августа 2019, 18:53
Перекрыт квартал Канатной между Базарной и Большой Арнаутской. Транспорт, в том числе троллейбусные маршруты, направлены в объезд.
В Одессе перекрыли движение по улице Канатной из-за ремонта канализационного коллектора (ФОТО)

С сегодняшнего дня, 7 августа и до 9 августа на улице Канатной между Базарной и Большой Арнаутской идет аварийный ремонт канализационного коллектора диаметром 1800 миллиметров. Работы проводит компания "Инфоксводоканал", которой переданы в концессию одесский водопровод и система канализации.

Движение транспорта на данном квартале улицы Канатной перекрыто, автотранспорт направлен в объезд. Из-за этого на улицах Базарной, Большой Арнаутской и Осипова уже образовались пробки.

Перенаправлены идущие здесь по Канатной маршруты троллейбусов:
№5 - ходит от Аркадии лишь до железнодорожного вокзала, укорочен. 
№7 - начиная от Итальянского бульвара перенаправлен к железнодорожному вокзалу, на улицу Пушкинскую, Бунина, Соборную площадь, Льва Толстого до площади Льва Толстого, в обратном направлении по Ришельевской.
№9 - начиная от Итальянского бульвара в центре города вместо Канатной - через железнодорожный вокзал по Пушкинской до своей конечной на улице Ришельевской, обратно по Ришельевской до вокзала и далее по маршруту.

В месте аварии несколько месяцев назад уже проводились "раскопки" для ремонта водопроводных или канализационных сетей. Сейчас там провалился асфальт на проезжей части около тротуара.

comments powered by HyperComments