Завтра в центре Одессы ограничат движение транспорта

Вторник , 9 апреля 2019, 09:27
Годовщину освобождения от нацистов Одесса празднует 10 апреля 2019 года. По случаю праздничных мероприятий часть улиц в городе временно перекроют дороги для движения.
Завтра в центре Одессы ограничат движение транспорта

10 апреля 2019 года Одесса празднует 75-ю годовщину освобождения города от нацистских завоевателей. В связи с празднования по этому поводу, в центре Одессы, в районе Аллеи Славы и площади 10-го апреля, будет осуществляться ограничение движения транспорта. Об этом сообщил представитель Национальной полиции Украины Иван Ищенко. На своей странице в социальной сети «Фейсбук» он опубликовал карты-схемы перекрытия движения.
 

В частности, ограничения движения коснутся Французского бульвара, проспекта Гагарина, проспекта Шевченка, улиц Артиллерийской, Семинарской, Пироговской и Армейской, а также Шампанского переулка (схема 1). Движения транспорта также перекроют на Лидерсовском бульваре, улицах Черноморской, Веры Инбер, Белинского и Успенской (схема 2).

Кроме того, перекрытие транспорта запланировано в районе площади 10-го апреля. Оно коснется самой площади, улиц Академической, Черняховского, Солнечной, Генуэзской и Посмитного.

comments powered by HyperComments