Завтра в центре Одессы временно ограничат движение

Пятница , 5 апреля 2019, 20:03
Это связано с очередным туристическим переходом «100 километров за 24 часа Поясом Славы»
Завтра в центре Одессы временно ограничат движение

Традиционный для Одессы 46-й туристический переход «100 километров за 24 часа Поясом Славы» пройдет в нашем городе с 09:30 6 апреля до 11:00 7 апреля 2019 года. В связи с ним в центре Одессы будет частично перекрыто движение. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского городского совета.

В частности, в субботу 6 апреля с 09:00 до 10:00 в связи со стартом туристического перехода будет ограничен въезд на территорию перед входом в Алею Славы в парке им. Тараса Шевченко, а также ограничено движение на Лидерсовском бульваре.

Сам пеший переход «100 километров за 24 часа Поясом Славы» стартует у памятника Неизвестному матросу в парке имени Тараса Шевченка. Впервые такой пеший переход прошел в Одессе еще в 1974 году. Трасса маршрута перехода пройдет по Трассе здоровья, курортно-пляжному комплексу «Аркадия», переулка Морскому и Мореходному, улица Новобереговой, Золотой берег, переулку Якорный, улице Дача Ковалевского к Мемориалу героической обороны Одессы 411-й береговой батареи. Далее маршрут пролегает через поселок Черноморка, села Бурлачья Балка, Малодолинское, Александровка, Молодежное, Санжейка, Дальник, город Овидиополь, села Барабой, Великодолинское, Прилиманское и Таирово, далее – по Старой Люстдорфской дороге к поселку Черноморка. Финиш перехода – у мемориала героической обороны Одессы 411-й береговой батареи.

comments powered by HyperComments