Содержание местных автомобильных дорог в двух районах юга Одесской области оценили более чем в 35 миллионов гривен

Понедельник , 28 января 2019, 13:53
ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области продолжает искать подрядчиков для выполнения работ по эксплуатационному содержанию местных автомобильных дорог в районах Одесской области.
Содержание местных автомобильных дорог в двух районах юга Одесской области оценили более чем в 35 миллионов гривен

В системе публичных закупок «Прозорро» появилось два объявления о проведении тендеров по закупке услуг по эксплуатационному содержанию местных автомобильных дорог в двух районах на юге Одесской области. Эти объявления разместило ГП «Служба местных автомобильных дорог», созданное весной 2018 года после того, как местные дороги были переданы в ведение местных властей Одесской области.

Эксплуатационное содержание автомобильных дорог в Татарбунарском районе оценили в 16 миллионов 293 тысячи 306 гривен, а в Ренийском – в 18 миллионов 822 тысячи 420 гривен, то есть суммарно ожидаемая стоимость закупки по двум тендерам составила 35,116 млн. грн.

Как уже сообщал «Пассажирский транспорт», ранее «Служба местных автомобильных дорог» уже объявила четыре тендера на закупку услуг по эксплуатационному содержанию дорог в четырех районах Одесской области – в Савранском, Кодымском, Ивановском и Окнянском.

comments powered by HyperComments