В Одессе ищут претендентов на должность директора Службы местных автомобильных дорог

Понедельник , 21 января 2019, 10:32
На сайте Одесской областной государственной администрации появилось объявления о проведении конкурсного отбора на должность ГП «Служба местных автомобильных дорог».
В Одессе ищут претендентов на должность директора Службы местных автомобильных дорог

ГП «Служба местных автомобильных дорог», которое отвечает за эксплуатацию и реконструкцию местных автомобильных дорог в Одесской области создано весной 2018 года. Оно входит в сферу управления Одесской областной государственной администрации и ему на баланс переданы все местные дороги в нашей области.

Как сообщал «Пассажирский транспорт», Одесская ОГА недавно создала комиссию по конкурсному отбору претендентов на должность руководителя ГП «Служба местных автомобильных дорог», которая пока что вакантна. В состав комиссии вошли чиновники Одесской ОГА.

На прошлой неделе на сайте Одесской ОГА появилось объявление о проведении конкурсного отбора на должность руководителя ГП «Служба местных автомобильных дорог», а также условия этого конкурсного отбора.

Участники конкурсного отбора должны подать соответствующее заявление; копию документа, который подтверждает личность; копию трудовой книжки или другого документа, который подтверждает стаж работы; копию документа про высшее образование; резюме; конкурсное предложение; согласие на обработку персональных данных; заявление о согласии (или несогласии) о присутствии представителей СМИ во время заслушивания конкурсных предложений; рекомендации, а также другие документы по решению претендента.

Претенденты на должность руководителя ГП «Служба местных автомобильных дорог» должны подать заявления и документы до 18:00 2 февраля 2019 года. Документы можно подать лично с понедельника по пятницу с 9:00 по 16:00 в кабинет № 636 в здании Одесской ОГА на проспекте Шевченка, 4. Телефон для справок – (048)-718-95-25. Документы можно также отправить по электронной почте omchornobai@odessa.gov.ua. В случае, если документы направлены по электронной почте, при заслушивании конкурсных предложений участник должен подать собственноручно написанное заявление.

Претенденты на участие в конкурсе на замещение должности директора ГП «Служба местных автомобильных дорог» должны быть гражданами Украины, владеть украинским языком, иметь законченное высшее образование со степенью магистра, иметь опыт работы на управленческих должностях в дорожной отрасли не меньше 2-х лет, знать принципы корпоративного управления, бюджетирования и стратегического планирования, ориентироваться в тенденциях развития дорожной отрасли, знать основы экономики, менеджмента и маркетинга, а также владеть навыками ведения переговоров.

Конкурсное предложение претендента должно иметь вид презентации объемом до 10 слайдов. В презентации должен быть изложен проект стратегического плана развития предприятия, в том числе – предложения о привлечении инвестиций в дорожную отрасль Одесской области.

Конкурсный отбор претендентов на должность ГП «Служба местных автомобильных дорог» состоится 3 и 4 февраля 2019 года в здании Одесской областной государственной администрации. Его результаты до 7 февраля 2019 года будут опубликованы на официальном сайте Одесской областной государственной администрации.

comments powered by HyperComments