Снегопад и гололед в Одесской области осложнил движение на некоторых автодорогах

Четверг , 17 января 2019, 12:12
Из-за обильного снегопада движение на некоторых автодорогах Одесской области сегодня сутра оказалось осложненным.
Снегопад и гололед в Одесской области осложнил движение на некоторых автодорогах

Обильные снегопады снова усложнили проезд по некоторым дорогам Одесской области. Это, в частности, касается автомобильной дороги Ширяево – Преображенка.

Как сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, сегодня утром на автодороге Ширяево – Преображенка в «снежный плен» попал рейсовый автобус. Это произошло сегодня в 8 часов утра.

В автобусе, который попал в снежный занос, находилось 33 пассажира и водитель, который и вызвал чрезвычайников. На место происшествия прибыла 38-я бригада спасателей с пожарным автомобилем из Ширяевого. Спасатели убрали частично убрали снег с помощью лопат и отбуксировали автобус «Богдан» на более-менее свободную от снега дорогу и он продолжил движение по маршруту.

Заметим, что пресс-служба «Укравтодора» отрапортовала, что по состоянию на 06:00 17 января проезд по всем дорогам государственного значения в Одесской области обеспечен, однако местами дорожное покрытие заснеженное, кроме того, на части дорог нашего региона наблюдается гололедица.

Фото - ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

comments powered by HyperComments