Улицу Сегедскую в Одессе снова раскопают: как пойдет транспорт

Среда , 11 июля 2018, 10:30
Начинается очередной ремонт теплотрассы на улице Сегедской, из-за чего на длительное время меняются маршруты общественного транспорта. Ранее городские власти заявляли, что больше "раскопок" на Сегедской не будет.
Улицу Сегедскую в Одессе снова раскопают: как пойдет транспорт

С 12 июля по 25 августа будут ремонтировать теплотрассу под улицей Сегедской. В связи с этим будет закрыто движение автотранспорта и изменение схемы движения городского транспорта. Об этом сообщает Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесской мэрии. Так, по ул. Сегедской на участке от дома № 10 по ул. Сегедской до проспекта Гагарина временно будут введены изменения в маршрут следующего городского общественного транспорта :

Троллейбусного маршрута № 10:
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:
- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;
- по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Автобусных маршрутов №№ 4, 208:
- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Масштабные ремонты теплотрасс по улице Сегедской выполнялись в 2016 году как раз на участке между проспектом Гагарина и улицей Армейской. Тогда в мэрии гарантировали качество работ и пообщела отсутствие ежегодных "раскопок" улицы для ремонта теплотрассы.
 

comments powered by HyperComments