В Раздельнянском районе Одесской области ремонтируют местные дороги (ФОТО)

Понедельник , 25 июня 2018, 17:37
В Одесской области продолжается ремонт дорог. В частности, ведутся работы по ремонту дороги Раздельная -Еремеевка. Об єтом сообщает пресс-служба Одесского областного совета.
В Раздельнянском районе Одесской области ремонтируют местные дороги (ФОТО)

Ремонтные работы на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Т-16-18 Раздельная –Еремеевка выполняет компания  «Меркурий-И». Она осуществляет эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования государственного значения, проводится мелкий ямочный ремонт наиболее проблемных участков.



Финансирование работ осуществляется из областного бюджета. В частности, было выделено 1 миллиона гривен были выделены по инициативе одного из депутатов.

 «Процесс восстановления инфраструктуры в Одесской области продолжается. И значительную роль в успешной реализации ремонтных работ играет сотрудничество и взаимопонимание депутатов всех уровней. Именно благодаря конструктивным решением, я уверен, мы сможем полностью восстановить дорожную инфраструктуру в Одесском регионе», ̶  отметил Анатолий Урбанский.

comments powered by HyperComments