Фирма депутата Одесского горсовета за 100 миллионов отремонтирует дорогу в Черкасской области

Четверг , 31 мая 2018, 11:11
Победителем тендера на текущий средний ремонт автомобильной дороги государственного значения Драбив-Золотоноша стала одесская компания «Росдорстрой». Об этом стало известно из объявления, опубликованного в системе электронных закупок Рrozorro.
Фирма депутата Одесского горсовета за 100 миллионов отремонтирует дорогу в Черкасской области

По данным системы Prozorro, изначально в конкурсе принимали участие четыре компании, но к акциону были допущены только две -  ООО «Трансстроймеханизация» и ООО «Ростдорстрой». Тендерный комитет отдал предпочтение одесской компании, выступившей с предложением в 100 миллионов 924 тысячи 161 гривня.  

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, на сегодняшний день конечными бенефициарами ООО «Ростдорстрой», являются Юрий Шумахер, Александр Рацкевич, Евгений Коновалов и житель Лондона Александр Жуков. Юрий Шумахер является депутатом Одесского городского совета от партии «Доверяй делам» Геннадия Труханова.

За два года Служба автомобильных дорог в Черкасской области заключила с ООО «Ростдорстрой» три договора на общую сумму 213 миллионов 870 тысяч гривен.


 

comments powered by HyperComments