Дорог нет: В Николаеве "скорую помощь" пришлось вытаскивать из грязи военной техникой (ФОТО)

Суббота , 25 февраля 2017, 09:52
Одна из центральных улиц Николаева - Целинная, по которой ежедневно добираются на работу сотрудники хлебозавода и в школу ученики, буквально "утопает" в грязи. Местные жители жалуются, что ее никогда не асфальтировали.
Дорог нет: В Николаеве "скорую помощь" пришлось вытаскивать из грязи военной техникой (ФОТО)
Как сообщают в письме жители улицы Целинной, ситуация ухудшилась в 2016 году, когда местные власти и водоканал проложили по улице трубу для подачи воды в другой конец микрорайона.
 
"Вскрыли верхний слой щебенки (его просто вывезли), трубу положили, но теперь вся улица – сплошная глина, постоянно ужасное болото. Постоянно застревают машины, в 2016 году скорая помощь чуть не перевернулась, ее занесло, пришлось вытаскивать с помощью военной техники. После дождей вымывает колеи, глубина которых достигала 50 сантиметров. Многие дети ходили в школу по этой улице, теперь приходится делать значительный круг. Кое-как мы своими силами разровняли улицу после работы водоканала – кто за свой счет песок привозил, кто щебенкой ямы засыпал. Местные власти всё ходят, смотрят, но никто не хочет ничего делать. Собрали подписи всей улицей, чтобы на нас обратили внимание, но делу ход не дали", - говорится в письме.
comments powered by HyperComments