В одесской полиции напоминают о закрытии моста у Паланки

Понедельник , 5 декабря 2016, 16:11
объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам государственного значения, а именно: Р-70 "Одесса-Б.Днестровский-Монаши-/М-15 /", Р-72 "КПП Староказачье-Б.Днестровский".
В одесской полиции напоминают о закрытии моста у Паланки
В связи с проведением капитального ремонта автомобильного моста на 52км  + 789 автомобильной дороги государственного значения М-15 "Одесса-Рени (Бухарест)", в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 10 декабря 2016 до 1 июня 2017 будет запрещено движение транспортных средств, напомнили в полиции. 
 
 На период закрытия участка, объезд транспортных средств будет осуществляться по автомобильным дорогам государственного значения, а именно: Р-70 "Одесса-Б.Днестровский-Монаши-/М-15 /",  Р-72 "КПП Староказачье-Б.Днестровский".
 
Следует отметить, что в  2015 году согласно распоряжению Кабмина №824-р на ремонт моста направлялось 30 млн грн. Там в феврале 2015 года произошло частичное обрушение конструкций моста. Однако до капитального ремонта руки ремонтников так и не дошли. Его лишь немного подлатали.
 
В этом году на ремонт этого же моста было выделено почти 71 миллион гривен. Следует отметить, что знаменитый мост у Паланки является частью инфраструктуры трассы Одесса-Рени, на восстановление которой в этом году из бюджетов разных уровней и ведомств уже было выделено свыше 1 миллиарда гривен.
 
comments powered by HyperComments