В Одессе будут ремонтировать улицу Косвенную около Староконного рынка

Вторник , 29 ноября 2016, 13:35
Ремонт одного квартала улицы Косвенной в районе Староконного рынка обойдется городскому бюджету в 15,16 миллиона гривен.
В Одессе будут ремонтировать улицу Косвенную около Староконного рынка

Вчера завершился  тендер на ремонт проезжей части улицы Косвенной на квартале между улицами Раскидайловской и Ленинградской, примыкающем к Староконному рынку. Его выиграла компания "Ремерцентр", которая предложила провести ремонт дорожного покрытия на площади в 3540 квадратных метров за 15 млн. 159 тыс. гривен.

Единственным конкурентом была фирма "Реставратор - 1946", которая предлагала сделать то же самое, но чуть дороже - за 15 млн. 210 тыс. гривен.

Конечным бенефициаром компании "Ремерцентр" является строительный бизнесмен Руслан Тарпан, который также владеет Староконным рынком. Ремонтируемый участок Косвенной - исключительно "убитый", здесь до 2007 года была конечная остановка трамвая №5, перенесенная в ходе реконструкции улицы Колонтаевской к автовокзалу.

Это уже второй тендер на ремонт данного квартала. Предыдущий был отменен тендерным комитетом по причине того, что участники не предоставили всех необходимых документов.

comments powered by HyperComments