В Одессе начинает работу театр на морском вокзале с выступления Олега Скрипки

Вторник , 14 мая 2019, 14:52
23 мая на одесском морвокзале состоится открытие Летнего театра, который будет работать до 31 августа. На открытии выступит фронтмен группы «ВВ» Олег Скрипка совместно с оркестром НАОНИ

23 мая на одесском морвокзале состоится открытие Летнего театра, который будет работать до 31 августа. За эти 100 дней планируют провести 65 концертов, на которых выступят Наталья Могилевская, , студия «Квартал 95», Оля Полякова, Тина Кароль.

На концертной площадке пройдут и международные фестивали, такие как Сорочинская ярмарка, международный фестиваль «Лайма. Одесса. Рандеву» Лаймы Вайкуле, а также 24-26 мая пройдут встречи со звёздами из разных стран в рамках фестиваля BlackSeaJazzFestival. Кроме того, 26 июля будут проходить съёмки проекта "Квартал 95" — Летний кубок "Лиги смеха"

На открытии театра в свой день рождения выступит марафон фронтмен группы «ВВ» Олег Скрипка совместно с оркестром НАОНИ, а также и другие звёзды, имена которых пока что держат в секрете.

Летний театр немного изменили – теперь там есть фан-зона перед сценой, а партер располагается чуть дальше и на возвышенности.

Летний театр был открыт в прошлом году и за 45 дней принял 100 тысяч зрителей. Всего провели 34 концерта. В нынешнем году ожидают, что количество посетителей возрастёт до 500 тысяч.