TicketsBox знает куда сходить в Одессе

Воскресенье , 24 марта 2019, 14:28
Наш город прекрасен, и это не нужно доказывать. У нас есть море, атмосферные улочки и места, куча крутых заведений, куда можно сходить развлечься. Как не запутаться в многообразии мероприятий, что проводятся в Одессе? Для этого нужно следить за афишей города с помощью билетного сервиса TicketsBox.
TicketsBox знает куда сходить в Одессе

На сайте ticketsbox собраны концерты, спектакли, выставки, фестивали, шоу и много других событий, которые будут проходить не только в нашем городе, но и в других городах Украины. Удобный функционал сервиса позволяет выбрать для себя мероприятие на нужную дату, по жанру, месту проведения и другим критериям. Сделать это просто с помощью любого гаджета и доступа к интернету.

После того, как вы выбрали мероприятие, куда хотите сходить, нужно выбрать места в зале и количество билетов. Следующим этапом будет оплата билета с помощью карты, на это уходит несколько минут, а купленный билет сразу же приходит на электронную почту. Как видите все максимально просто и что важно – удобно.

Анонс самых ярких концертов, которые состоятся в городе

Один из самых узнаваемых и популярных украинских коллективов – группа «Антитела» презентует одесской публике свой новый альбом HELLO. Это состоится 24 августа на стадионе «Спартак». Дебютный стадионный тур обещает быть очень фееричным. Ребята приготовили для зрителей по-настоящему впечатляющее шоу с эксклюзивной сценой, световыми эффектами, которые никого не оставят равнодушным.

Выступление коллектива «Антитела» будет проходить только в пяти городах страны. Под открытым небом музыканты соберут тысячи людей, которые любят качественную современную украинскую музыку и тех, кто близок по духу. Для вас будут звучать самые лучшие музыкальные композиции из предыдущих альбомов и новые хиты. Одесскую публику ожидает новая расширенная музыкальная программа и незабываемые впечатления от увиденного шоу.

Хотите окунуться в то время, когда повсюду звучали легендарные песни группы Нэнси? 3 апреля это можно будет сделать, посетив концерт коллектива, который состоится в Одесском академическом театре музыкальной комедии. Артисты приготовили для вас супер зрелищное шоу.

Концерт в Одессе пройдет в рамках юбилейного тура артистов, коллективу которых исполнилось 25 лет. Вживую публика сможет послушать всеми любимые «народные» хиты – «Ах, туман-туман», «Дым сигарет с ментолом», «Как любил я тебя», «В шикарном отеле» и новые яркие композиции. много сюрпризов, самые искренние эмоции и настоящий музыкальный праздник ожидает публику.

TicketsBox знает, как разукрасить вашу жизнь в яркие краски.