Тени в профиль появятся завтра во Всемирном клубе одесситов

Четверг , 14 марта 2019, 19:19
Презентация нового романа Елены Андрейчиковой «Тени в профиль», который вышел в издательстве MERIDIAN CZERNOWITZ.
Тени в профиль появятся завтра во Всемирном клубе одесситов

Завтра, 15 марта в 16.00, во Всемирном клубе одесситов (ул.Маразлиевская, 7, угол Базарной) состоится презентация нового романа Елены Андрейчиковой «Тени в профиль».

Роман, основанный на реальных событиях, где самым важным для каждого героя этой истории, вне зависимости от пола, национальности и вероисповедания, является вопрос свободы выбора.

Сам автора описывает свое произведение так: «Это история одного адюльтера, которая перевернула мою жизнь. Которая заставила меня задуматься, в чем заключается моя собственная свобода. Как личности, как женщины, как добропорядочного члена общества. Чужая история, но иногда мне кажется, что все это с ними пережила и я».

На презентации вы сможете услышать историю создания романа, пообщаться с автором в неформальной обстановке, приобрести книгу и получить автограф.

Модератор встречи — Евгений Голубовский.

Елена Андрейчикова — участник студии «Зеленая лампа», писатель, переводчик, журналист. Первый сборник рассказов «Женщины как женщины» был опубликован в 2015 году. Автор книг «Остаться дома в понедельник» («Таємне понеділкування»), «Акулы тоже занимаются любовью».

Фото: ВКО