Фестиваль немейнстримовых музыкантов пройдет в одесской кирхе (ФОТО)

Пятница , 23 ноября 2018, 11:11
Масштабный фестиваль немейнстримовых музыкантов в одесской кирхе.
Фестиваль немейнстримовых музыкантов пройдет в одесской кирхе (ФОТО)

30 ноября в 19:00 в Кафедральном Соборе Св. Павла (Кирха, ул. Новосельского, 68) (состоится масштабный фестиваль немейнстримовых музыкантов нашего времени Sound Neo K^^Fest.

Фестиваль прогрессивной, другой и новой музыки Sound Neo K^^Fest in Kirche - неординарное событие, где выступления артистов переплетаются с визуальным искусством, а в стенах Собора Св. Павла звучит музыка за пределами академизма, путешествуя вне классики: ambient, contemporary, postrock, instrumental, neoclassical, electroacoustic, neoromantic, idm, triphop, experimental.

Фестиваль представляет 5 украинских проектов:

  • Drawing The Endless Shore
  • Endless Melancholy (Киев)
  • Zukkor Zzov
  • Rudnic Ore
  • Lu Joyce

Визуальный перформанс представляет vj SKH (Cтепан Сух).

Фестиваль SOUND NEO K^^FEST знакомит слушателей с самыми яркими представителями современной музыкальной сцены, работающие в жанре нео-классической, актуальной и экспериментальной музыки в формате «другое и новое». Фестиваль инициирован как независимый проект. Сам же проект Sound Neo стартовал в ноябре 2016 г. и проходит каждый месяц и является музыкальным событием: концерт состоит из контрастных, «спорящих» друг с другом отделений, одно из которых неизменно представляет украинское современное искусство и актуальную музыку для истинных ценителей эксклюзивных и уникальных событий.

Фестиваль проходит в формате «Другое и Новое» и организован креативной арт-промо-группой K^^Group Music Art Film.

Проект создан без привлечения грантов, коммерческих спонсоров. 

Фото: K^^Fest