Украинский КВН живет в Затоке (ФОТО)

Вторник , 18 сентября 2018, 12:54
XXV Всеукраинский фестиваль «Країна Веселого Народу» и XXIII Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд КВН «Жарт-птиця».
Украинский  КВН живет в Затоке (ФОТО)

С 12 по 15 сентября в курорте Затока Одесской области проходил XXV Всеукраинский фестиваль «Країна Веселого Народу» и XXIII Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд КВН «Жарт-птиця».

В этом году на фестиваль приехали 33 команды КВН из разных уголков Украины, из них детских команд — 21, а взрослых — 12.

Организаторами фестивалей являются Всеукраинская молодежная общественная организация «Ассоциация« КВН Украины» и Министерство молодежи и спорта Украины.

Теперь у нас еще больше друзей во всех городах нашей страны, — пишет в Facebook руководитель школьной команды «Freedom» из Днепра Инна Владимировна. — Играть в КВН в Одессе — это всегда весело, всегда интересно, всегда полезно… Импровизационные конкурсы, конкурс ведущих, перепевки… Участники команды хорошо справились с задачами: искусно показали визитку и давали остроумные ответы на разминке, отличилась оригинальными шутками и интересными образами. В результате оценки всех конкурсов авторитетным жюри команда стала дипломантом Всеукраинского фестиваля детских и юношеских команд КВН «Жарт-птиця -2018». И хотя это не первое место, но все же не забывайте слова, с которыми мы идем по жизни: «Любите КВН в себе, а не себя в КВН».

А вот мнение руководителя команды «Влипли» из Черноморска Натальи Ватан:

«Вот такой он, фестиваль АКУ!!! Море позитива, загрузка мозга, разгрузка мозга, отличный опыт, дружная атмосфера, понимание того, что КВН — это вечная игра. Много открытий и масса впечатлений!!! С нетерпением ждем 2019.»

Фото: АКУ