В Одессе началась подготовка к Ostrov Festival

Понедельник , 18 июня 2018, 10:58
С 29 июня по 1 июля впервые на новой локации - на территории бывшего скалодрома, состоится Ostrov Festival, в котором примут участие лучшие артисты украинской и мировой техно-сцены.
В Одессе началась подготовка к Ostrov Festival

Как отмечают организаторы, сейчас на территории бывшего скалодрома идет строительство и активная подготовка к фестивалю. За «красоту» на локации отвечает студия архитектуры и дизайна Freak Fabrique, известная по целому ряду смелых, инновационных проектов. Уже известно, что на фестиваль приедет формация Arma 17, дуэт из Германии Pan-Pot, Николь Модебауэр из Нигерии, аргентинский артист мультиинструменталист Guti с живым шоу, Radioslave, Magda, а также другие звезды диджейской музыки.

 «Подготовка к незабываемому уикенду уже началась. Ostrov Festival не изменяет своим традициям. Лучшие артисты украинской и мировой техно-сцены. Несколько танцполов, самая актуальная электронная музыка и гости из разных стран мира. Вы видели это место в своих зимних снах. Мы нашли его! Остров ждёт тебя!», - отмечается на страничке фестиваля в Facebook.