Одесситов и гостей города приглашают на фестиваль мороженого

Пятница , 15 июня 2018, 11:25
Открытие ежегодного фестиваля, приуроченного к международному «Дню Мороженого», состоится завтра, 16 июня, в Арт-пространстве «Усадьба». Самый детский праздник продлится два дня, по 17 июня включительно. Об этом сообщают его организаторы.
Одесситов и гостей города приглашают на фестиваль мороженого

В сообщении отмечается, что каждый пришедший на праздник будет возможность попробовать различные виды и вкусы мороженого, узнать более сотни видов и вкусовых различий. Более того, гости праздника имеют уникальная возможность познакомиться с технологическим процессом производства и, что главное, узнать много о его особенностях и нюансах.

В этом году в рамках фестиваля пройдут детско-юношеский танцевальный конкурс-батл, конкурс талантов маленьких одесситов, а также мастер-классы от лучших хореографов Одессы. Помимо этого, в программе крио-шоу, шоу фокусников, буль-буль шоу, конкурсы и викторины с призами от партнеров. Масса ярких фото-зон и детских развлечений.

Напомним, в Одессе фестиваль с успехом стартовал в 2016 году, где был поставлен Национальный рекорд Украины по самому массовому и одновременному поеданию мороженого. В 2017 году фестиваль расширил свои масштабы и количество участников. Фестиваль мороженого – это праздник со вкусом детства, праздник хорошего досуга, беззаботного веселья.