На Евровидение от Украины выступит одессит

Понедельник , 26 февраля 2018, 10:09
24 февраля состоялся финал Национального отбора Евровидение-2018, где судьи и зрители определили победителя, который отправится представить Украину. Им стал юный Константин Бочаров из Одессы под псевдонимом Мelovin.
На Евровидение от Украины выступит одессит

Все, что пока известно широкой публике о талантливом одессите, это то, что он занимался в музыкальной и театральной школах. После выпуска из худучреждений, он отправился испытать свои силы на всеукраинском конкурсе Х-фактор, но трижды выбывал из отбора до начала телевизионной версии. 

Только в 2015 году, упорный Константин Бочаров  исполнил перед судьями известный хит Океана Эльзы "Без бою", после чего был отправлен в тренировочный лагерь программы. В том же сезоне он и стал абсолютным победителем. 

Победитель жеребьевки Евровиденья-2018 на данный момент имеет 11 песен в своей дискографии, старается подчеркнуть свой уникальный стиль цветной линзой в левом глазу и просит называть его исключительно Мelovin.

Одессит на международном конкурсе в Лиссабоне будет выступать во втором полуфинале, который будет проходить 10 мая. Своим хитом певец будет закрывать шоу. На момент проведения Евровидения одесскому певцу исполнится 21 год.

Пожелаем ему удачи и вдохновения!

 

Фото: канал СТБ