В Одесской Музкомедии торжественно провели "Ночь перед Рождеством"

Среда , 27 декабря 2017, 10:45
Вчера в театральном зале одесского театра музыкальной комедии прошло необычное представление спектакля полюбившейся многим классики "Ночь перед Рождеством". В ходе встречи гостей в холле прозвучали колядки, популярные мелодии новогодних песен в исполнении военного оркестра, и даже подавали традиционное украинское угощение

Стоит отметить, что данное представление было одним из самых ожидаемых в предновогодние дни и билеты на него были раскуплены еще осенью.

"Мы сегодня пригласили всех, кто любит наш театр, мы пригласили одесситов на один из самых любимых спектаклей театра - мюзикл «Ночь перед Рождеством» Игоря Поклада. Это спектакль всегда интересен, это спектакль всегда вне зависимости от того, какая погода и какой день календаря, а сегодня мы решили еще и создать такую праздничную атмосферу людям и создали такие предрождественские гуляния", - рассказала руководитель отдела рекламы и связей с общественностью Одесского академического театра музыкальной комедии им. Водяного, Татьяна Орел. 

Также руководитель добавила, что многие зрители заказывали билеты и вынуждены были слышать в ответ, что билеты закончились. Однако она успела заверить, что данный мюзикл будет представлен в Одессе 6 и 13 января в таком же неординарном и праздничном формате.