Одесская филармония приглашает посетить ночь искусств

Вторник , 30 мая 2017, 14:18
3 июня Одесская Филармония пригласит в Большой зал всех поклонников ночной жизни. Здесь гости смогут насладиться настоящим искусством музыки, живописи, кинематографа и даже фаер-шоу. Вечер начнется в 21:00 музыкальным представлением на ступенях, ведущих в здание Филармонии.
Одесская филармония приглашает посетить ночь искусств

Церемония открытия ночи искусств состоится в Большом зале в 21:30. Камерный оркестр Игоря Шаврука и Владимира Дикого устроят гостям настоящую феерию музыки, а солисты Одесской филармонии под его акомпанимент порадуют классическими и современными произведениями, известными всему миру.

Ближе к ночи распахнет свои двери Музыкальная гостиная. Здесь зрители смогут познакомиться с вернисажем одесского художника Николая Прокопенко. Одновременно будут звучать музыкальные произведения народов мира популярным ансамблем Мозаика и солистов Одесской Филармонии, В.Мельника и А.Гаврилиной.

Кроме этого, программа ночи в Филармонии содержит перфоманс уникальных нарядов, немое кино, джазовую музыку в живом исполнении. В 00:50 перед зданием Филармонии будет организовано пламенное шоу Antares.

У гостей так же будет возможность пообщаться с одесскими дизайнерами, художниками, режиссерами и другими деятелями искусств. Напитки и закуске в стиле шведского стола будут предлагаться ночным посетителям Филармонии на протяжении всего фестиваля.

Стоимость пригласительного билета – 150 грн.