"Ремонт или реставрация чувств" от киевского театра "Тысячелетие" пройдет в Одессе

Пятница , 21 апреля 2017, 16:28
Комедия "Ремонт или реставрация чувств" пройдет в одесском Еврейском культурном центре "Бейт-Гранд". Покажет спектакль приехавший в Одессу киевский театр "Тысячелетие".
"Ремонт или реставрация чувств" от киевского театра "Тысячелетие" пройдет в Одессе

Что способно разжечь давно угасший огонь страсти в надоевших друг другу супругах? Как ни парадоксально — ремонт. Преображая квартиру, герои этой романтической комедии отреставрируют не только стены и потолки, но и свои отношения. 

Джоанна и Филипп много лет живут вместе и, признаться честно, отношения их давно превратились в рутину, поддерживаемую её величеством привычкой. Как в таких случаях поступают пары? Кто-то обращается к семейному психоаналитику, кто-то просто терпит, кто-то ищет развлечений на стороне, а кто-то уходит из семьи.

Но наши супруги — не такие. Они решают, что поможет им... ремонт!

План ремонта разработан, и приглашённый дизайнер готов приступить к работе. С этого момента всё пойдёт наперекосяк, но кто знает — может, треволнения и курьёзные ситуации не разрушат брак, а, наоборот, укрепят его? Лёгкая и остроумная современная комедия порадует всех тех, кто не понаслышке знает о том, что такое супружество, и верит — никогда не поздно спасти любовь!

Начало спектакля - в 19 часов, в ЕКЦ "Бейт-Гранд".

Действующие лица и исполнители:
Джоанна Маркхэм - Надежда Ильченко
Филип Маркхэм - Сергей Крощенко
Алистер Спенлоу - Владимир Хохлов
Генри Лодж - Иван Майстренко
Линда Лодж - Татьяна Лещенко/Ирина Бибик
Мисс Браун - Виталия Кобец
Сильвия - Наталья Глоба
Уолтер Пэнгберг - Роман Григиль
Мисс Уилкинсон - Наталья Шилова