В одесском Украинском театре показали "Шикарную свадьбу" (ФОТО)

Вторник , 20 декабря 2016, 13:49
В Украинском театре показали спектакль "Шикарная свадьба" по мотивам пьесы англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина. Играли в нём востребованные актёры, в том числе и актёры сериала "Кухня": А.Салата, Д.Соловьёв, А.Савченко, В.Гладкий и К.Вертинская.
В одесском Украинском театре показали "Шикарную свадьбу" (ФОТО)

В Украинском театре показали спектакль "Шикарная свадьба" по мотивам пьесы англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина. Играли в нём востребованные актёры, в том числе и актёры сериала "Кухня": А.Салата, Д.Соловьёв, А.Савченко, В.Гладкий и К.Вертинская, Астрая.

Утро Билла начинается с того, что после мальчишника он просыпается в постели с незнакомой девушкой, совершенно не помня, что произошло ночью. Всё бы ничего, но это происходит в день его собственной свадьбы с Рейчел!

Тем временем, в соседних номерах его невеста готовится к предстоящему событию и с нетерпением ждёт встречи с ним.

На помощь приходит шофёр Том, которому по стечению обстоятельств приходится взять вину на себя, сказав, что горничная отеля Джули это его невеста Джуди. Естественно, Рейчел подозревает что-то неладное, ведь оба молодых человека ведут себя очень странно и видно, что они что-то скрывают. А несчастный Том даже не подозревает о том, что та самая незнакомка, из-за которой всё это происходит, и есть его девушка...

В итоге, ребятам приходится раскаяться в содеянном, а свадьба таки состоится, вот только совершенно не так, как ранее планировалось!

Весь спектакль наполнен юмором и смотрится очень легко, а актёры не дают залу заскучать. Это определённо стоит увидеть! Режисёром выступила Влада Белозоренко.

Под громкие апплодисменты спектакль закончился, а актёров задарили цветами